Фільтрувати матеріали за датою: Понеділок, 06 травня 2019 — Запорізька обласна філармонія

ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ

Светлана Олейник

В филармонии состоялся Бал героев

Презентация двух клипов — на песни «Укради меня у войны» и «Я прийду в твої сни» — состоялась на первом в Запорожье Балу героев, который прошел в филармонии и был посвящен мамам, женами и любимым бойцов, а также военнослужащим девушкам и женщинам. Вели бал одна из его организаторов, волонтер Елена Ярошенко и певец Василий Логай.

Бал героев 

Песни были написаны специально для Бала героев.

«Укради меня у войны» исполнили Елена Ярошенко и военный Олег Мироненко (Сорока). Слова песни написал Виктор Залевский, музыку — Николай Ведмедеря.

А жены бойцов, чьи свадьбы прошли в рамках благотворительного проекта «Кохання перемагає», трогательно исполнили для своих любимых  песню «Я прийду в твої сни». Автор — Елена Макарчук. Также проходил красивый показ свадебных платьев  проекта «Кохання перемагає».  Напомним, что в его рамках невестам бойцов бесплатно предоставляют платье для свадьбы.

Бал героев

В программе бала также были неповторимая «Танцевальная сотня» из Днепра и веселые хореографические мастер-классы. Песни, стихи, рыцарские бои. Много танцев. Теплые слова, награды и подарки. И, конечно,  отличное настроение и счастливые улыбки.

ссылка на сайт: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhe-sostoyalsya-pervyiy-bal-geroev-foto?utm_source=facebook.com&utm_campaign=fb_iz&fbclid=IwAR0QoVYWSNrUHTFL9TVUYuhin71sLRhT3uzl2YPR6Ia6sIRdqejHGWGr0X0

Опубліковано в Новини